中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南恒安工程有限公司 | 湖南省娄底市娄星区娄底市娄星区青春路北侧 | 2919160.7 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南恒安工程有限公司 | |||||||
标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | |||
交警支队井湾子车管所(便民服务中心)维修改造项目 | 交警支队井湾子车管所(便民服务中心)维修改造 | 采购合同签订后120天内完成 | 石远松 | 湘1442006200701670 |
曹兴元(组长)、王桂秋、颜明玉
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南恒安工程有限公司 | 90.52 |
2 | 湖南咸嘉建设工程集团有限公司 | 88.70 |
3 | 湖南拓维建设有限公司 | 87.97 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南雨薇工程有限公司 | 未提供《中小企业声明函》。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
代理服务费按照《长沙市公安局招标代理服务费收费标准》计算,人民币18747.30元,由采购人向代理机构支付。
无
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市公安局 |
联系人:杨凯 |
电 话:0731-88878860 |
地 址:芙蓉区解放西路140号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:中技建设咨询有限公司 |
联系人:涂新宇、龚芮民、陈紫璇、粟智超 |
电 话:0731-84169657 |
地 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层 |
2022 年12 月6 日